Приветствую Вас Гость!
Пятница, 23.06.2017, 02:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Исторические захоронения в Нижнем Новгороде и области » Поделитесь информацией... » Ищу прапрадедов...
Ищу прапрадедов...
Alex_IlwayДата: Вторник, 04.11.2014, 00:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Я из Калининградской области. Ищу информацию и могилы прапрадедов Евграфова Кузьмы и Ильина Егора (отчеств не знаю)! Мои прадеды Евграфов Михаил Кузьмич (http://podvignaroda.mil.ru/?#id=36562570) и Ильин Василий Егорович после войны 1 сентября 1948 приехали в Калининградскую область из деревни Захарово Сосновского или Павловского района (точно не знаю). Возможности приехать в Нижегородскую область сейчас нет! Рад буду, если кто-нибудь поможет какой-нибудь информацией...

tanyapmrДата: Четверг, 02.04.2015, 10:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте, Сергей! при сканировании домашних фото для Марша памяти в Москве, наткнулась на старое фото наших внучатых дедушки Яши и бабушки Оли Тимошенко. Последний раз я виделась с тетей Олей и тетей Варей (ее сестрой) и сыном Сережей в 1980 году, перед отъездом в Молдавию(дядя Яша умер еще в 75 году, дома, после завтрака - на Могилевском портале написано неправильно: погиб). С тех пор получили несколько писем от наших старушек и дальше - тишина. Сережа вообще нам не писал. И о том, что в Нижнем Новгороде установлен памятник Якову Ефимычу - мы не знали: национальные и семейные проблемы не давали возможности ни списаться, ни съездить в Нижний. Очень хотелось бы знать: где похоронены тетя Оля и тетя Варя? Рядом Яковом Ефимовичем? Жив ли Сергей и Марина и где они сейчас? Как их найти? Или хотя бы их детей: мы с мамой живем в Тирасполе, в Приднестровье и очень хотели бы пригласить их в гости, увидеться с родными (маме уже 85-й год). Если есть такая возможность - помогите, пожалуйста, в нашем поиске. Для информации: Сергей закончил аспирантуру и работал научным сотрудником, но вот где - не помню....Успехов Вам в Вашем благородном деле и спасибо за Ваш огромный труд!!!!Здоровья и мира! С уважением, Сергеева Татьяна Ивановна.

Хозяин_участкаДата: Четверг, 02.04.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день!
Я постараюсь узнать кто похоронен рядом с генералом Тимошенко, но это будет не
ранее конца апреля. Так же попробую навести справки по его сыну.
Перешлите мне пожалуйста Ваш электронный адрес и я отвечу Вам напрямую, а не на
форуме.
С уважением, Сергей

tanyapmrДата: Четверг, 02.04.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый вечер, Сергей! Огромное спасибо Вам за оперативный ответ, и, главное, за Ваше доброе сердце!!! Сергей, пишите мне напрямую ts58serg@mail.ru или в Скайп tanyapmr. если у Вас есть возможность - будем рады принять Вас в качестве желанного гостя в любое, удобное для Вас время. Место, где разместиться, есть, не переживайте: мы по крови и по духу - русские люди, поэтому гостеприимны. Еще раз спасибо !!!!!Здоровья Вам и сил!!!!

tatianalgnnДата: Вторник, 05.05.2015, 23:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Татьяна. Добрый день
Никогда не задавалась вопросом о Тимошенко Сергее.
Но как не странно Но он мой сосед Дружу с женой Мариной. завтра передам им такую новость/
Они живы, здоровы. Маришка только что уходит совсем на пенсию. У них двое внуков

tanyapmrДата: Среда, 06.05.2015, 09:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Татьяна, здравствуйте! огромное спасибо за Вашу новость! если Вас не затруднит, передайте, пожалуйста, сергею и Марине мои координаты: ts58serg@mail.ru и логин в Скайпе tanyapmr
Еще раз огромное спасибо за участие, всех Вам благ и здоровья! С уважением, Татьяна

МаринаДата: Пятница, 17.07.2015, 10:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Хозяин_участка
Добрый день
подскажите пожта: 
имеем ФИО
дату рождения 
место захоронение
каким образом можно установить дату смерти ?
С Уважением,
Марина

Форум » Исторические захоронения в Нижнем Новгороде и области » Поделитесь информацией... » Ищу прапрадедов...
Страница 1 из 11
Поиск: